Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nebelöler »Standard-mini«, mit Polycarbonatbehälter, BG 0, G 1/8 100790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322116664 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard-mini«, mit Polycarbonatbehälter, BG 0, G 1/8 |
| BAA002001 | 743 K |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84248970 |
| BAA059001 | 100790 |
| C | 49.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 95 mm |
| Serie | Standard-mini |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 0 |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 650 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| BG | 0 |
| B | 144.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nebelöler »Standard-mini«, mit Polycarbonatbehälter, BG 0, G 1/4 100791
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322116718 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard-mini«, mit Polycarbonatbehälter, BG 0, G 1/4 |
| BAA002001 | 744 K |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84248970 |
| BAA059001 | 100791 |
| C | 49.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 95 mm |
| Serie | Standard-mini |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 0 |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 650 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter |
| BG | 0 |
| B | 144.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |