Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 3, G 1/2 101025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322117388 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 3, G 1/2 |
| BAA002001 | 760 S |
| A | 79 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| BAA059001 | 101025 |
| C | 55 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 157 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 4000 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| BG | 3 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 1, G 1/4 101022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322116787 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | 745 S |
| A | 50 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| BAA059001 | 101022 |
| C | 51 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 118 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 1200 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| BG | 1 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 3, G 3/4 101026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322117487 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 3, G 3/4 |
| BAA002001 | 761 S |
| A | 102 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| BAA059001 | 101026 |
| C | 58 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 160 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 9000 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| BG | 3 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 1, G 3/8 101023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322116862 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 1, G 3/8 |
| BAA002001 | 748 S |
| A | 50 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| BAA059001 | 101023 |
| C | 51 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 118 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 1200 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| BG | 1 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter u. Schutzkorb, BG 4, G 1 1/4 101028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322117722 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter u. Schutzkorb, BG 4, G 1 1/4 |
| BAA002001 | 763 S |
| A | 137 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| BAA059001 | 101028 |
| C | 70 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 232 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 9000 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| BG | 4 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 40 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 3, G 1 101027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322117524 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 3, G 1 |
| BAA002001 | 762 S |
| A | 90 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| BAA059001 | 101027 |
| C | 58 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 160 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 9000 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| BG | 3 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter u. Schutzkorb, BG 4, G 1 1/2 101029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322117753 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter u. Schutzkorb, BG 4, G 1 1/2 |
| BAA002001 | 764 S |
| A | 125 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| BAA059001 | 101029 |
| C | 70 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 232 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 9000 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| BG | 4 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 45 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 2, G 3/8 101024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322117029 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Nebelöler »Standard« mit PC-Behälter und Schutzkorb, BG 2, G 3/8 |
| BAA002001 | 750 S |
| A | 70 mm |
| Zolltarifnummer | 84243010 |
| BAA059001 | 101024 |
| C | 51 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 129.5 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Tropfaufsatz | PA |
| Durchfluss | 2400 |
| Behälter | Polycarbonatbehälter mit Schutzkorb |
| BG | 2 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 10 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Ölsorte | CL 32 nach DIN 51517-ISO VG 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |