Suchergebnisse
146 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
146 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kofferraummatte PVC grau zuschneidbar, rutschhemmend L60xB100 cm E6433862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | UNITEC |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 100 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ladungssicherungsnetz DIN EN 12195-2 DoKEP 350 P Länge 1,025 m Breite 1,025 m E6012602
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DOLEZYCH |
| Ausführung | mit 4 Schnellspannern |
| Länge | 1,025 m |
| Farbe | orange |
| Breite | 1,025 m |
| Maschenweite | 175 x 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Treppen-Abdeckvlies Länge 25 m x Breite 0,33 m Gewicht ca. 230 g/m E6051093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KIRCHNER |
| Länge | 25 m |
| Gewicht | ca. 230 g/m² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |