Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Stahl, NPT 3/8 AG 141724
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322569453 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 24 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | NPT 3/8 AG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 65 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Stahl, NPT 3/8 AG |
| BAA002001 | 426.62-NPT |
| NW | 11 |
| BAA059001 | 141724 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Stahl, NPT 3/4 AG 141726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322569477 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 27 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | NPT 3/4 AG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 70 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Stahl, NPT 3/4 AG |
| BAA002001 | 426.64-NPT |
| NW | 11 |
| BAA059001 | 141726 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Stahl, G 1/2 AG 141722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322569439 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 24 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 AG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 63 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Stahl, G 1/2 AG |
| BAA002001 | 426.63 |
| NW | 11 |
| BAA059001 | 141722 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Stahl, NPT 1/2 AG 141725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322569460 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 24 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | NPT 1/2 AG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 69 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Stahl, NPT 1/2 AG |
| BAA002001 | 426.63-NPT |
| NW | 11 |
| BAA059001 | 141725 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Stahl, G 3/8 AG 141721
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322569422 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 24 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 3/8 AG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 62 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Stahl, G 3/8 AG |
| BAA002001 | 426.62 |
| NW | 11 |
| BAA059001 | 141721 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Stahl, G 3/4 AG 141723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322569446 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 27 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 3/4 AG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 65 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Stahl, G 3/4 AG |
| BAA002001 | 426.64 |
| NW | 11 |
| BAA059001 | 141723 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |