Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Edelstahl, G 3/4 AG 141993
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322569330 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 30 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 3/4 AG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 70 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Edelstahl, G 3/4 AG |
| BAA002001 | 411.64-ES |
| NW | 11 |
| BAA059001 | 141993 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Edelstahl, G 1/2 AG 141992
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322569323 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 24 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 AG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 68 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Edelstahl, G 1/2 AG |
| BAA002001 | 411.63-ES |
| NW | 11 |
| BAA059001 | 141992 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Edelstahl, G 3/8 AG 141991
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322569316 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 22 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 3/8 AG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 65 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Edelstahl, G 3/8 AG |
| BAA002001 | 411.62-ES |
| NW | 11 |
| BAA059001 | 141991 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |