Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Edelstahl, G 3/8 IG 141988
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322569347 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 22 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 61 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Edelstahl, G 3/8 IG |
| BAA002001 | 411.52-ES |
| NW | 11 |
| BAA059001 | 141988 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Edelstahl, G 3/4 IG 141990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322569361 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 32 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 3/4 IG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 65 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Edelstahl, G 3/4 IG |
| BAA002001 | 411.54-ES |
| NW | 11 |
| BAA059001 | 141990 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Edelstahl, G 1/2 IG 141989
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322569354 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 27 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 65 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 11, ISO 6150 C, Edelstahl, G 1/2 IG |
| BAA002001 | 411.53-ES |
| NW | 11 |
| BAA059001 | 141989 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |