Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nippel für Kupplungen NW 6, ISO 6150 C, Edelstahl, G 1/4 IG 141941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322568616 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 17 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 IG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 50 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 6, ISO 6150 C, Edelstahl, G 1/4 IG |
| BAA002001 | 406.51-ES |
| NW | 6 |
| BAA059001 | 141941 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 6, ISO 6150 C, Edelstahl, G 3/8 IG 141942
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322568623 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 22 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 52 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 6, ISO 6150 C, Edelstahl, G 3/8 IG |
| BAA002001 | 406.52-ES |
| NW | 6 |
| BAA059001 | 141942 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 6, ISO 6150 C, Edelstahl, G 1/8 IG 141940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322568609 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 13 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 IG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 44 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 6, ISO 6150 C, Edelstahl, G 1/8 IG |
| BAA002001 | 406.50-ES |
| NW | 6 |
| BAA059001 | 141940 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 6, ISO 6150 C, Edelstahl, G 1/2 IG 141943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322568630 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| SW | 27 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 54 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 6, ISO 6150 C, Edelstahl, G 1/2 IG |
| BAA002001 | 406.53-ES |
| NW | 6 |
| BAA059001 | 141943 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |