Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 1/2 AG, 0-35 107549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322060134 |
| Zolltarifnummer | 73079910 |
| SW | 24 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 AG |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 38 |
| BAA316001 | Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 1/2 AG, 0-35 |
| BAA002001 | 243.52 ST |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107549 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 1/4 AG, 0-35 107547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322060035 |
| Zolltarifnummer | 73079910 |
| SW | 17 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 AG |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 32 |
| BAA316001 | Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 1/4 AG, 0-35 |
| BAA002001 | 243.50 ST |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107547 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 3/8 AG, 0-35 107548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322060097 |
| Zolltarifnummer | 73079910 |
| SW | 19 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 3/8 AG |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 34 |
| BAA316001 | Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 3/8 AG, 0-35 |
| BAA002001 | 243.51 ST |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107548 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 1/8 AG, 0- 35 107546
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322346559 |
| Zolltarifnummer | 73079910 |
| SW | 13 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 AG |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 33 |
| BAA316001 | Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 1/8 AG, 0- 35 |
| BAA002001 | 243.49 ST |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107546 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |