Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nippel für Kuppl. NW 7,2-7,8, Edelstahl 1.4305, G 1/2 IG, max. 35 107355
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322058605 |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| SW | 24 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 36 |
| BAA316001 | Nippel für Kuppl. NW 7,2-7,8, Edelstahl 1.4305, G 1/2 IG, max. 35 |
| BAA002001 | 243.157 |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107355 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kuppl. NW 7,2-7,8, Edelstahl 1.4305, G 1/4 IG, max. 35 107353
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322058582 |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| SW | 17 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 IG |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 33 |
| BAA316001 | Nippel für Kuppl. NW 7,2-7,8, Edelstahl 1.4305, G 1/4 IG, max. 35 |
| BAA002001 | 243.155 |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107353 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kuppl. NW 7,2-7,8, Edelstahl 1.4305, G 3/8 IG, max. 35 107354
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322058599 |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| SW | 19 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 33 |
| BAA316001 | Nippel für Kuppl. NW 7,2-7,8, Edelstahl 1.4305, G 3/8 IG, max. 35 |
| BAA002001 | 243.156 |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107354 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |