Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 3/8 IG, 0- 35 107552
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322060271 |
| Zolltarifnummer | 73079910 |
| SW | 19 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 40 |
| BAA316001 | Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 3/8 IG, 0- 35 |
| BAA002001 | 243.56 ST |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107552 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 1/4 IG, 0- 35 107551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322060233 |
| Zolltarifnummer | 73079910 |
| SW | 17 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 IG |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 39 |
| BAA316001 | Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 1/4 IG, 0- 35 |
| BAA002001 | 243.55 ST |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107551 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 1/2 IG, 0- 35 107553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322060318 |
| Zolltarifnummer | 73079910 |
| SW | 24 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 44 |
| BAA316001 | Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 1/2 IG, 0- 35 |
| BAA002001 | 243.57 ST |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107553 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 1/8 IG, 0- 35 107550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322346566 |
| Zolltarifnummer | 73079910 |
| SW | 14 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 IG |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 30 |
| BAA316001 | Nippel f. Kuppl. NW7,2-7,8, Stahl gehärtet/verz., G 1/8 IG, 0- 35 |
| BAA002001 | 243.54 ST |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107550 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |