Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nippel, NW 7,2 - 7,8, Messing blank, G 3/8 AG Gewindebeschichtung 125655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322419666 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 19 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 3/8 AG |
| Ursprungsland | GR |
| Länge | 33 |
| BAA316001 | Nippel, NW 7,2 - 7,8, Messing blank, G 3/8 AG Gewindebeschichtung |
| BAA002001 | 243.51-EB |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 125655 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel, NW 7,2 - 7,8, Messing blank, G 1/2 AG Gewindebeschichtung 125656
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322419673 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 24 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 AG |
| Ursprungsland | GR |
| Länge | 35 |
| BAA316001 | Nippel, NW 7,2 - 7,8, Messing blank, G 1/2 AG Gewindebeschichtung |
| BAA002001 | 243.52-EB |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 125656 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel, NW 7,2 - 7,8, Messing blank, G 1/4 AG Gewindebeschichtung 125654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322419642 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 17 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 AG |
| Ursprungsland | GR |
| Länge | 32 |
| BAA316001 | Nippel, NW 7,2 - 7,8, Messing blank, G 1/4 AG Gewindebeschichtung |
| BAA002001 | 243.50-EB |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 125654 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |