Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nippel für Kupplungen NW 7,2 - NW 7,8, MS vern., für Schlauch 8x6 107314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322059077 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 14 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | für Schlauch 8x6 |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 34 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 7,2 - NW 7,8, MS vern., für Schlauch 8x6 |
| BAA002001 | 243.217-N |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107314 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 7,2 - 7,8, MS vern., für Schlauch 10x8 107315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322059091 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 17 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | für Schlauch 10x8 |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 42 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 7,2 - 7,8, MS vern., für Schlauch 10x8 |
| BAA002001 | 243.218-N |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107315 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 7,2 - NW 7,8, MS vern., für Schlauch 6x4 107313
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322059053 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 12 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | für Schlauch 6x4 |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 34 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 7,2 - NW 7,8, MS vern., für Schlauch 6x4 |
| BAA002001 | 243.216-N |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| BAA059001 | 107313 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |