Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Notebookhalterung Schwenkarm |
| Tragfähigkeit | 2,8 kg |
| Verwendung für Produkt | Lima Erweiterungsarm LMA/001/002 |
| Farbe | schwarz |
| Montageanleitung vorhanden | Ja |
| Montagematerial mitgeliefert | Ja |
| Produktverwendung | Notebooks bis 40,64 cm (16") |
| Material | Stahl/Kunststoff |
| Befestigungsmaß | 100 x 100 mm |
| Marke | LIMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Notebookhalterung Schwenkarm |
| Tragfähigkeit | 2,8 kg |
| Verwendung für Produkt | Lima Erweiterungsarm LMA/001/002 |
| Farbe | weiß |
| Montageanleitung vorhanden | Ja |
| Montagematerial mitgeliefert | Ja |
| Produktverwendung | Notebooks bis 40,64 cm (16") |
| Material | Stahl/Kunststoff |
| Befestigungsmaß | 100 x 100 mm |
| Marke | LIMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |