NowyStyl Bürodrehstuhl Bizzi Armlehne sw/sw
9199154549
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Bizzi bietet Komfort und Funktionalität zugleich. Der Drehstuhl zeichnet sich durch ein breites Sitzpolster und eine auffällige Design-Rückenschale aus.
Merkmale
| Breite der Rückenlehne | 47 cm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Bürodrehstuhl Bizzi |
| Produkttypbezeichnung | Bizzi |
| Sitztiefenverstellbereich | 40,5 cm |
| Masse (Gewicht) | 15,4 kg |
| Werkstoff der Armlehne | Kunststoff |
| Form des Gestells | 5-Stern-Fuß |
| Garantiedauer | 5 Jahre |
| Werkstoff der Armlehnenauflage | Polyuretan |
| Art der Sitzhöhenverstellung | Gasfeder |
| Armlehnen vorhanden | Ja |
| Sitzhöhenverstellbereich | 41-52,5 cm |
| Art der Rückenlehnenneigungsverstellung | Synchronmechanik |
| Farbe | schwarz |
| Art der Rückenlehnenhöhenverstellung | Raster |
| Montageart bei Lieferung | teilmontiert |
| max. Dauer der Nutzung/Tag | 8 Std./Tag |
| Art der Rolle | Rolle universell (für Hart- und Teppichböden) |
| Rückenlehnenhöhenverstellbereich | 65,5-72,5 cm |
| Farbe des Fußkreuzes | schwarz |
| max. Größe des Nutzers | 190 cm |
| Werkstoff des Fußkreuzes | Kunststoff |
| Farbe der Armlehne | schwarz |
| Tiefe der Sitzfläche | 45 cm |
| Bauform der Armlehne | Ringarmlehnen |
| Höhe der Rückenlehne | 58 cm |
| Werkstoff | 100 % recyceltes Polyester |
| Marke | NOWYSTYL |