Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 20 |
| Sales Group | 022 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 20 |
| mm B | 16,3 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,021 |
| mm D | 5 |
| SW (mm) | 8 |
| L mm | 32,8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 80 |
| mm B | 27,4 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,032 |
| mm D | 6 |
| SW (mm) | 16 |
| L mm | 39,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 24 |
| Sales Group | 022 |
| Antriebssechskant | 5/16" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 25 |
| Sales Group | 022 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 11 |
| mm B | 15,7 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,02 |
| mm D | 3 |
| SW (mm) | 7 |
| L mm | 32,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 3 Nm |
| mm B | 12,7 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,012 |
| mm D | 2 |
| SW (mm) | 5 |
| L mm | 31,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 10 |
| mm B | 15,3 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,02 |
| mm D | 3 |
| SW (mm) | 6 |
| L mm | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 100 |
| mm B | 29 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,032 |
| mm D | 6 |
| SW (mm) | 17 |
| L mm | 41 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 70 |
| mm B | 25 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,03 |
| mm D | 6 |
| SW (mm) | 13 |
| L mm | 35 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 32 |
| mm B | 18,7 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,023 |
| mm D | 6 |
| SW (mm) | 10 |
| L mm | 34 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehmoment (Nm) | Max 4 |
| mm B | 12,7 |
| Sales Group | 022 |
| Gewicht (kg) | 0,015 |
| mm D | 2,5 |
| SW (mm) | 5,5 |
| L mm | 31,8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |