Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| BAA271001 | 4047322384193 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | ODER-Ventil, 3 x G 1/8 Aluminium |
| BAA002001 | ODER-18 |
| Gewinde | 3 x G 1/8 |
| BAA059001 | 106703 |
| A | 36 mm |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 20 mm |
| Kugel | Stahl rostfrei |
| Ventilkörper | Aluminium |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 500 Nl/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| BAA271001 | 4047322384209 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | ODER-Ventil, 3 x G 1/4 Aluminium |
| BAA002001 | ODER-14 |
| Gewinde | 3 x G 1/4 |
| BAA059001 | 106704 |
| A | 43 mm |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 25 mm |
| Kugel | Stahl rostfrei |
| Ventilkörper | Aluminium |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 1300 Nl/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |