Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Öl-Wasser-Trenner »drukosep«, max. Kompressorleistung 1,5 m³/min 101615
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| BAA271001 | 4047322205016 |
| Filterelement | Polypropylen / Aktivkohle |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Behälter | Polyethylen / Polypropylen |
| Breite | 251 |
| BAA316001 | Öl-Wasser-Trenner »drukosep«, max. Kompressorleistung 1,5 m³/min |
| BAA002001 | SEP 1 |
| Höhe | 445 |
| BAA059001 | 101615 |
| Gewicht | 4.3 kg |
| max. Kompressorleistung | 1.5 m³/min |
| Tiefe | 240 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl-Wasser-Trenner »drukosep«, max. Kompressorleistung 2,5 m³/min 101616
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| BAA271001 | 4047322205023 |
| Filterelement | Polypropylen / Aktivkohle |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Behälter | Polyethylen / Polypropylen |
| Breite | 251 |
| BAA316001 | Öl-Wasser-Trenner »drukosep«, max. Kompressorleistung 2,5 m³/min |
| BAA002001 | SEP 2 |
| Höhe | 545 |
| BAA059001 | 101616 |
| Gewicht | 5.5 kg |
| max. Kompressorleistung | 2.5 m³/min |
| Tiefe | 240 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Öl-Wasser-Trenner »drukosep«, max. Kompressorleistung 3,5 m³/min 101617
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| BAA271001 | 4047322205030 |
| Filterelement | Polypropylen / Aktivkohle |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Behälter | Polyethylen / Polypropylen |
| Breite | 373 |
| BAA316001 | Öl-Wasser-Trenner »drukosep«, max. Kompressorleistung 3,5 m³/min |
| BAA002001 | SEP 3 |
| Höhe | 613 |
| BAA059001 | 101617 |
| Gewicht | 9 kg |
| max. Kompressorleistung | 3.5 m³/min |
| Tiefe | 291 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |