Suchergebnisse
106 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
106 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Objektband Edelstahl matt geschliffen 160 kg 18 mm DIN links / rechts stumpfe Türen fester Stift E6507891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BSW |
| Ausführung | fester Stift |
| Material | Edelstahl |
| Typ | VZX |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt geschliffen |
| passend für | stumpfe Türen |
| Lagerung | wartungsfreie Axial-Radial-Gleitlager |
| Rollen-Ø | 18 mm |
| Rollenlänge | 160 mm |
| Belastungswert | 160 kg |
| Höhe verstellbar | +/- 3 mm |
| Seite verstellbar | +/- 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |