Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
77 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PE-Klemmprofilschlauch ID 225mm AD 237,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480703
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.09 bar |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 1000mm AD 1.012,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480669
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 1000 mm |
| Außen-Ø | 1.012,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.015 bar |
| Überdruck | 0,015 bar |
| Unterdruck | 0,001 bar |
| Gewicht | 3,89 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 80mm AD 92,00mm L.3m NORRES 8002869171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 92,00 mm |
| Überdruck | 0,365 bar |
| Unterdruck | 0,140 bar |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 50-51mm AD 62,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480742
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.49 bar |
| Überdruck | 0,490 bar |
| Unterdruck | 0,270 bar |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 175mm AD 187,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480694
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 175 mm |
| Außen-Ø | 187,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.11 bar |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 0,91 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 500mm AD 512,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 500 mm |
| Außen-Ø | 512,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.025 bar |
| Überdruck | 0,025 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,96 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 250mm AD 262,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.07 bar |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 0,99 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 300mm AD 312,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480714
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 312,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.06 bar |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 400mm AD 412,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480730
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 412,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,57 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 500mm AD 512,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480739
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 500 mm |
| Außen-Ø | 512,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.025 bar |
| Überdruck | 0,025 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,96 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 350mm AD 362,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480724
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.045 bar |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 1000mm AD 1.012,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 1000 mm |
| Außen-Ø | 1.012,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.015 bar |
| Überdruck | 0,015 bar |
| Unterdruck | 0,001 bar |
| Gewicht | 3,89 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |