Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PE-Klemmprofilschlauch ID 457mm AD 469,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480637
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 457 mm |
| Außen-Ø | 469,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.035 bar |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,795 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 63-65mm AD 77,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 77,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.42 bar |
| Überdruck | 0,420 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 125-127mm AD 137,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.195 bar |
| Überdruck | 0,195 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 250mm AD 262,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.07 bar |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 0,99 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 300mm AD 312,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 312,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.06 bar |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 405-406mm AD 418,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 405-406 mm |
| Außen-Ø | 418,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.035 bar |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,595 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 800mm AD 812,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 800 mm |
| Außen-Ø | 812,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.015 bar |
| Überdruck | 0,015 bar |
| Unterdruck | 0,001 bar |
| Gewicht | 3,12 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 125-127mm AD 137,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480579
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.195 bar |
| Überdruck | 0,195 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 55mm AD 67,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480644
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 67,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.46 bar |
| Überdruck | 0,460 bar |
| Unterdruck | 0,250 bar |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 254mm AD 266,00mm 6mm L.3m NORRES 8000480607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 254 mm |
| Außen-Ø | 266,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 1,005 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 400mm AD 412,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480631
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 412,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 1,57 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PE-Klemmprofilschlauch ID 600mm AD 612,00mm 6mm L.6m NORRES 8000480646
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 600 mm |
| Außen-Ø | 612,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.025 bar |
| Überdruck | 0,025 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 2,36 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |