Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PVC-Gewebeschlauch, Schlauch-ø 15x9, Rolle à 50 m 113721
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA271001 | 4047322032087 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -15 °C |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| Schlauch-Ø innen | 9 mm |
| BAA316001 | PVC-Gewebeschlauch, Schlauch-ø 15x9, Rolle à 50 m |
| Ursprungsland | FR |
| BAA002001 | 190/4 |
| Schlauch-Ø außen | 15 mm |
| BAA059001 | 113721 |
| Biegeradius min. | 33 mm |
| Rollenlänge | 50 m |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 15 bar |
| max. Betriebsdruck Flüssigkeiten bei 23 °C | 20 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |