Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PVC-Klemmprofilschlauch ID 110mm AD 122,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 122,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.25 bar |
| Überdruck | 0,250 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 100-102mm AD 112,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 112,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.3 bar |
| Überdruck | 0,300 bar |
| Unterdruck | 0,090 bar |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 80mm AD 92,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 92,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.42 bar |
| Überdruck | 0,420 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 125-127mm AD 137,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.21 bar |
| Überdruck | 0,210 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 0,67 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 600mm AD 612,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 600 mm |
| Außen-Ø | 612,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.015 bar |
| Überdruck | 0,015 bar |
| Unterdruck | 0,002 bar |
| Gewicht | 2,37 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 200-203mm AD 212,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 212,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.1 bar |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 160mm AD 172,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.14 bar |
| Überdruck | 0,140 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 60mm AD 72,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481255
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 72,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.65 bar |
| Überdruck | 0,650 bar |
| Unterdruck | 0,220 bar |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 250mm AD 262,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.07 bar |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,012 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 120mm AD 132,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481186
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 132,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.22 bar |
| Überdruck | 0,220 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 114-115mm AD 127,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114-115 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.23 bar |
| Überdruck | 0,230 bar |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Gewicht | 0,62 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Klemmprofilschlauch ID 63-65mm AD 77,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 77,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.59 bar |
| Überdruck | 0,590 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |