PVC-Klimaschlauch ID 254mm AD 304,60mm L.10m NORRES
8002869245
631,00 EUR
(exkl. MwSt.)
750,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
flexibler Schlauch für Gase Klimatisierung Thermische und akustische Isolierung Belüftung Klimatisierung Thermische und akustische Isolierung ISODUC 0°C bis +75°C Klimaschlauch schwarz (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Druck max. 200 mm H₂O Luftgeschwindigkeit max. 20 m/s Biegeradius 0,6 x ID Polyester-Isolierung Dicke 25 mm · Dichte 17 kg/m³ spezielle Thermo-Isolationsschicht Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 203,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 254 mm |
| Außen-Ø | 304,60 mm |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |