PVC-Klimaschlauch ID 280mm AD 330,60mm L.6m NORRES
8002869292
558,00 EUR
(exkl. MwSt.)
664,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
flexibler Schlauch für Gase Klimatisierung Thermische und akustische Isolierung Belüftung Klimatisierung in Krankenhäusern Thermische und akustische Isolierung ISODUC -10°C bis +80°C Klimaschlauch grau (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Druck max. 200 mm H₂O Luftgeschwindigkeit max. 20 m/s Biegeradius 0,6 x ID Polyester-Isolierung Dicke 25 mm · Gewicht 250-300 g/m² spezielle Thermo-Isolationsschicht Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 224,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 330,60 mm |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |