PVC-Saugschlauch ID 50-51mm AD 62,00mm L.3m NORRES
8002869296
34,50 EUR
(exkl. MwSt.)
41,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
Absaugarm flexibler Schlauch für Gase und für Stäube · Pulver · Fasern Schweißrauchabsaugung Schweißrauchabsaugung Absaugarme CP -10°C bis +80°C (+110°C) Ø bis 1.000 mm Saugschlauch + Druckschlauch doppellagig grau (Standard) Edelstahl (INOX) Klemmprofil weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar CP-Konstruktion gewebeverstärktes Band Klemmprofil-Stützwendel: Stahl verzinkt Wandung: PVC beschichtetes Gewebe Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 18,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Überdruck | 0,470 bar |
| Unterdruck | 0,340 bar |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |