PVC-Schlauch ID 25mm AD 30,60mm L.50m NORRES
8002869315
272,50 EUR
(exkl. MwSt.)
324,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
Landwirtschaft: Bewässerung · Düngemittel · Insektizide Wohnwagen · Wohnmobil · Boot · Schiff · Yacht: Sanitärinstallation · Wasserleitung flexibler Schlauch für Flüssigkeiten und für Pulver · Schüttgut · Granulat und für Gase Flugzeug · Flughafen · Schienenfahrzeug · Zug · Eisenbahn · Boot · Schiff · Yacht: Toilettenentsorgung Insektizide Landwirtschaft Boote Schienenfahrzeuge Bewässerung Sanitärinstallation Schiffe Toilettenentsorgung Wohnwagen / Wohnmobile Wasserleitung Yachten Zug Düngemittel Eisenbahnen Flugzeuge Flughafen NORPLAST -10°C bis 60°C grün-transparent Saugschlauch + Druckschlauch grün-transparent (Standard) kundenspez. Sonderaufdruck Sonderfarben: eingefärbte Spirale · voll eingefärbt weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar innen glatt in der Wandung eingebettete Hartkunststoffwendel Spirale: Hart-PVC Vollkunststoffschlauch Wandung: Weich-PVC Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 130,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 30,60 mm |
| Betriebsdruck | 6,000 bar |
| Unterdruck | 0,589 bar |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |