Palettenaufsatz, Höhe 1200 mm, für Paletten 800x1200 mm, Auflast 2000 kg, RAL 5012 lichtblau, mit V-förmigen Seitenstreben
EP514558
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
∙ Stapelbar ∙ Für die optimale Nutzung der Palettenoberfläche ∙ Schnell montiert und bei Nichtgebrauch platzsparend gelagert ∙ Stabile Stahlkonstruktion mit senkrechten Streben aus geschweißtem Stahl für höchste Beanspruchungen ∙ Farbe RAL 5012 lichtblau · Auf Anfrage auch in RAL 7016 anthrazitgrau lieferbar
· Auf bereits beladene Paletten nachträglich montierbar
· Auf bereits beladene Paletten nachträglich montierbar
Merkmale
| für Palettengröße Breite | 800.0 mm |
| für Palettengröße Tiefe | 1200.0 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Farbe | RAL 5012 Lichtblau |
| Auflast | 2000.0 kg |
| max. Stapelanzahl | 3 Stück |