Palettenaufsatz, Höhe 1600 mm, für Paletten 1000x1200 mm, Auflast 500 kg, RAL 5012 lichtblau, mit senkrechten, geraden Streben
EP514572
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
∙ Stapelbar ∙ Für die optimale Nutzung der Palettenoberfläche ∙ Schnell montiert und bei Nichtgebrauch platzsparend gelagert ∙ Stabile Stahlkonstruktion mit senkrechten Streben aus geschweißtem Stahl für höchste Beanspruchungen ∙ Farbe RAL 5012 lichtblau · Auf Anfrage auch in RAL 7016 anthrazitgrau lieferbar
∙ Ideal für Langgut
Industriepalettenmaß - Nicht für Europaletten geeignet
∙ Ideal für Langgut
Industriepalettenmaß - Nicht für Europaletten geeignet
Merkmale
| für Palettengröße Breite | 1000.0 mm |
| für Palettengröße Tiefe | 1200.0 mm |
| Höhe | 1555 mm |
| Farbe | RAL 5012 Lichtblau |
| Auflast | 500.0 kg |
| max. Stapelanzahl | 3 Stück |
Varianten
Palettenaufsatz, Höhe 800 mm, für Paletten 800x1200 mm, Auflast 2000 kg, RAL 5012 lichtblau, mit senkrechten, geraden Streben EP514565
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Palettenaufsatz, Höhe 1000 mm, für Paletten 800x1200 mm, Auflast 2000 kg, RAL 5012 lichtblau, mit senkrechten, geraden Streben EP514566
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Palettenaufsatz, Höhe 1200 mm, für Paletten 800x1200 mm, Auflast 1000 kg, RAL 5012 lichtblau, mit senkrechten geraden Streben EP514567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Palettenaufsatz, Höhe 1600 mm, für Paletten 800x1200 mm, Auflast 1000 kg, RAL 5012 lichtblau, mit senkrechten, geraden Streben EP514568
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Palettenaufsatz, Höhe 800 mm, für Paletten 1000x1200 mm, Auflast 1000 kg, RAL 5012 lichtblau, mit senkrechten, geraden Streben EP514569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|