Palettenaufsatz, Höhe 1600 mm, für Paletten 800x1200 mm, Auflast 750 kg, RAL 5012 lichtblau mit 4 festen Wänden und V-Eingriff
EP514580
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
∙ Stapelbar ∙ Für die optimale Nutzung der Palettenoberfläche ∙ Schnell montiert und bei Nichtgebrauch platzsparend gelagert ∙ Stabile Stahlkonstruktion mit senkrechten Streben aus geschweißtem Stahl für höchste Beanspruchungen ∙ Farbe RAL 5012 lichtblau · Auf Anfrage auch in RAL 7016 anthrazitgrau lieferbar
∙ Maschenweite 100 x 100 mm
∙ Maschenweite 100 x 100 mm
Merkmale
| für Palettengröße Breite | 800.0 mm |
| für Palettengröße Tiefe | 1200.0 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Farbe | RAL 5012 Lichtblau |
| Auflast | 750.0 kg |
| max. Stapelanzahl | 3 Stück |