Palettenaufsatz, mit Sicherheitskufen, Höhe 1200 mm, für Paletten 800x1200 mm, Auflast 300 kg, RAL 5012 lichtblau
EP514552
184,00 EUR
(exkl. MwSt.)
218,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
∙ Stapelbar ∙ Für die optimale Nutzung der Palettenoberfläche ∙ Schnell montiert und bei Nichtgebrauch platzsparend gelagert ∙ Stabile Stahlkonstruktion mit senkrechten Streben aus geschweißtem Stahl für höchste Beanspruchungen ∙ Farbe RAL 5012 lichtblau · Auf Anfrage auch in RAL 7016 anthrazitgrau lieferbar
Merkmale
| für Palettengröße Breite | 800.0 mm |
| für Palettengröße Tiefe | 1200.0 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Farbe | RAL 5012 Lichtblau |
| Auflast | 300.0 kg |
| max. Stapelanzahl | 3 Stück |
Varianten
Palettenaufsatz, mit Sicherheitskufen, Höhe 800 mm, für Paletten 800x1200 mm, Auflast 500 kg, RAL 5012 lichtblau EP514550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Palettenaufsatz, mit Sicherheitskufen, Höhe 1000 mm, für Paletten 800x1200 mm, Auflast 500 kg, RAL 5012 lichtblau EP514551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Palettenaufsatz, mit Sicherheitskufen, Höhe 1200 mm, für Paletten 800x1200 mm, Auflast 300 kg, RAL 5012 lichtblau EP514552
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Palettenaufsatz, mit Sicherheitskufen, Höhe 800 mm, für Paletten 1000x1200 mm, Auflast 500 kg, RAL 5012 lichtblau EP514553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Palettenaufsatz, mit Sicherheitskufen, Höhe 1000 mm, für Paletten 1000x1200 mm, Auflast 500 kg, RAL 5012 lichtblau EP514554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|