Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lötkreuzpinzette Gesamtlänge 160 mm gebogene Spitzen Edelstahl E6009707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Material | Edelstahl |
| Form | gebogene Spitzen |
| Gesamtlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachpinzette Gesamtlänge 120 mm eckige Spitzen Edelstahl E6009704
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Material | Edelstahl |
| Form | eckige Spitzen |
| Gesamtlänge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 3 teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisionspinzette Länge 120 mm gerade rostfrei, antimagnetisch E454651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 120 mm |
| Form | gerade |
| Gewicht | 15 g |
| Oberfläche | rostfrei, antimagnetisch |
| Spitze | besonders schmal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Gesamtlänge | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Form | gebogen |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisionspinzette Länge 115 mm gerade rostfrei, antimagnetisch, säurefest E6048749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | gerade |
| Gewicht | 12 g |
| Oberfläche | rostfrei, antimagnetisch, säurefest |
| Spitze | besonders schmal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |