Planeinstech-Werkzeug ISO GL3-S2020KFR-20-L080051 Einstechtiefe 20mm Rechtslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 383,5g
· Fräserdesign: GLSF R-L AXIAL
· Funktionsbreite - Metrisch: 20,5mm
· Funktionshöhe - Metrisch: 20mm
· Funktionslänge - Metrisch: 125mm
· Klemmtypcode: System G
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 20mm
· Maximaler axialer Nutaußendurchmesser - Metrisch: 80mm
· Nettogewicht: 383g
· Schaftbreite - Metrisch: 20mm
· Schafthöhe - Metrisch: 20mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Schnittbreite - Metrisch: 3mm