Planeinstech-Werkzeug ISO GL3-S2525MFR-12-L035027 Einstechtiefe 12mm Rechtslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 742,3g
· Fräserdesign: GLSF R-L AXIAL
· Funktionsbreite - Metrisch: 26mm
· Funktionshöhe - Metrisch: 25mm
· Funktionslänge - Metrisch: 150mm
· Klemmtypcode: System G
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 12mm
· Maximaler axialer Nutaußendurchmesser - Metrisch: 35mm
· Nettogewicht: 687,9g
· Schaftbreite - Metrisch: 25mm
· Schafthöhe - Metrisch: 25mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Schnittbreite - Metrisch: 3mm