Planeinstech-Werkzeug ISO GL3-S2525MGR-15-R055040 Einstechtiefe 15mm Rechtslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 804,3g
· Fräserdesign: GLSG R-R AXIAL
· Funktionsbreite - Metrisch: 40,9mm
· Funktionshöhe - Metrisch: 25mm
· Funktionslänge - Metrisch: 150mm
· Klemmtypcode: System G
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 15mm
· Maximaler axialer Nutaußendurchmesser - Metrisch: 55mm
· Nettogewicht: 750,1g
· Schaftbreite - Metrisch: 25mm
· Schafthöhe - Metrisch: 25mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Schnittbreite - Metrisch: 3mm