Planeinstech-Werkzeug ISO GL3-S2525MGR-20-R080051 Einstechtiefe 20mm Rechtslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 799,4g
· Fräserdesign: GLSG R-R AXIAL
· Funktionsbreite - Metrisch: 45,9mm
· Funktionshöhe - Metrisch: 25mm
· Funktionslänge - Metrisch: 150mm
· Klemmtypcode: System G
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 20mm
· Maximaler axialer Nutaußendurchmesser - Metrisch: 80mm
· Nettogewicht: 745,4g
· Schaftbreite - Metrisch: 25mm
· Schafthöhe - Metrisch: 25mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Schnittbreite - Metrisch: 3mm