Planeinstech-Werkzeug ISO GL3-S2525MGR-25-R110076 Einstechtiefe 25mm Rechtslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 809,5g
· Fräserdesign: GLSG R-R AXIAL
· Funktionsbreite - Metrisch: 50,9mm
· Funktionshöhe - Metrisch: 25mm
· Funktionslänge - Metrisch: 150mm
· Klemmtypcode: System G
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 25mm
· Maximaler axialer Nutaußendurchmesser - Metrisch: 110mm
· Nettogewicht: 754,9g
· Schaftbreite - Metrisch: 25mm
· Schafthöhe - Metrisch: 25mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Schnittbreite - Metrisch: 3mm
Merkmale
Marke PRAMET
Varianten
DORMER
Planeinstech-Werkzeug ISO GL3-S2525MGR-25-R110076 Einstechtiefe 25mm Rechtslauf E6510295