Planeinstech-Werkzeug ISO GL5-S2525MFR-25-L200090 Einstechtiefe 25mm Rechtslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 686,1g
· Fräserdesign: GLSF R-L AXIAL
· Funktionsbreite - Metrisch: 25,3mm
· Funktionshöhe - Metrisch: 25mm
· Funktionslänge - Metrisch: 150mm
· Klemmtypcode: System G
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 25mm
· Maximaler axialer Nutaußendurchmesser - Metrisch: 200mm
· Nettogewicht: 631,5g
· Schaftbreite - Metrisch: 25mm
· Schafthöhe - Metrisch: 25mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Schnittbreite - Metrisch: 5mm