Planeinstech-Werkzeug ISO GL6-S3232PFR-32-L950180 Einstechtiefe 32mm Rechtslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 1214g
· Fräserdesign: GLSF R-L AXIAL
· Funktionsbreite - Metrisch: 32,4mm
· Funktionshöhe - Metrisch: 32mm
· Funktionslänge - Metrisch: 170mm
· Klemmtypcode: System G
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 32mm
· Maximaler axialer Nutaußendurchmesser - Metrisch: 950mm
· Nettogewicht: 1214g
· Schaftbreite - Metrisch: 32mm
· Schafthöhe - Metrisch: 32mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Schnittbreite - Metrisch: 6mm