Planfräser ISO 125A07R-S45OE06Z-C D.40mm Rechtslauf Schneid-D.135,2mm
Beschreibung
Planfräser mit doppelt positive Geometrie zum spannen von 7 Stück OEHT 0604AE.. · REHT 1604M0.. oder XEHT 0604AE.. einseitigen Wendeschneidplatten · Schnittdurchmesser 125 bis maximal 135.2mm mit 43° Anstellwinkel und 40mm Verbindungsbohrung gemäß DIN 8030-A · 63mm Überstandslänge · Kühlkanalbohrung und ungleiche Teilung zum Planfräsen und Entgratfräsen mit einer maximalen Schnitttiefe von 3.3 (9.9)mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Axialer Spanwinkel: 10Grad
· Bruttogewicht: 3308,7g
· Fräserdesign: SOE06Z
· Funktionslänge - Metrisch: 63mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Maximale Drehzahl: 6800rpm
· Maximaler Schneiddurchmesser - Metrisch: 135,2mm
· Nettogewicht: 3308,7g
· Passfederbreite - Metrisch: 16,4mm
· Passfedertiefe - Metrisch: 9mm
· Radialer Spanwinkel: 6Grad
· Schaft: Aufsteckfräser DIN 8030 A
· Schneiddurchmesser - Metrisch: 125mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Senkdurchmesser Spannbohrung - Metrisch: 56mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 40mm