Planfräser ISO 50A05R-S45SE09F-C D.22mm Rechtslauf Schneid-D.59,6mm
Beschreibung
Planfräser mit positiver/negativer Geometrie zum spannen von 5 Stück SEET 09T3AF.. oder SEMT 09T3AF.. einseitigen Wendeschneidplatten · Schnittdurchmesser 50 bis maximal 59.6mm mit 45° Anstellwinkel und 22mm Verbindungsbohrung gemäß DIN 8030-A · 40mm Überstandslänge · Kühlkanalbohrung und ungleiche Teilung zum Planfräsen und Entgratfräsen mit einer maximalen Schnitttiefe von 4.5mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Axialer Spanwinkel: 20Grad
· Bruttogewicht: 547,9g
· Fräserdesign: SSE09
· Funktionslänge - Metrisch: 40mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Maximale Drehzahl: 15600rpm
· Maximaler Schneiddurchmesser - Metrisch: 59,6mm
· Nettogewicht: 547,9g
· Passfederbreite - Metrisch: 10,4mm
· Passfedertiefe - Metrisch: 6,4mm
· Radialer Spanwinkel: -5Grad
· Schaft: Aufsteckfräser DIN 8030 A
· Schneiddurchmesser - Metrisch: 50mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Senkdurchmesser Spannbohrung - Metrisch: 18mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 22mm