Suchergebnisse
193 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
193 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Optiliner, Ladefläche LxB 900x600 mm, Außenmaße LxBxH 1010x620x1030 mm, klappbarer Schiebebügel, Traglast 400 kg, blau/rot EP516192
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung Plattformwagen | Schiebebügelwagen |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Ladefläche | Holzwerkstoff |
| Farbe Ladefläche | rot |
| Anlieferung | montiert |
| Außenmaß Länge | 1010 mm |
| Außenmaß Breite | 620 mm |
| Außenmaß Höhe | 355/1030 mm |
| Ladefläche Länge | 900.0 mm |
| Ladefläche Breite | 600.0 mm |
| Gewicht | 24,0 kg |
| Farbe Gestell | RAL 5007 Brillantblau |
| Rad-Ø | 160 mm |
| Traglast | 400 kg |
| Bereifung | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klappwagen mit Totmannbremse, 1 Bügel, Ladefläche LxB 720x450 mm, Außenmaße LxBxH 865x450x1005 mm, Traglast 150 kg EP534545
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung Plattformwagen | Schiebebügelwagen |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Ladefläche | Holzwerkstoff |
| Farbe Ladefläche | buche |
| Anlieferung | montiert |
| Außenmaß Länge | 865 mm |
| Außenmaß Breite | 450 mm |
| Außenmaß Höhe | 1005 mm |
| Ladefläche Länge | 720.0 mm |
| Ladefläche Breite | 450.0 mm |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Farbe Gestell | RAL 5010 Enzianblau |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Traglast | 150 kg |
| Bereifung | Thermoplastisches Vollgummi, spurlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schiebebügelwagen mit Totmannbremse, Ladefläche LxB 800x600 mm, Außenmaße LxBxH 945x600x1015 mm, Traglast 250 kg EP534546
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung Plattformwagen | Schiebebügelwagen |
| Material Gestell | Stahl |
| Material Ladefläche | Holzwerkstoff |
| Farbe Ladefläche | buche |
| Anlieferung | montiert |
| Außenmaß Länge | 945 mm |
| Außenmaß Breite | 600 mm |
| Außenmaß Höhe | 1015 mm |
| Ladefläche Länge | 800.0 mm |
| Ladefläche Breite | 600.0 mm |
| Gewicht | 25,5 kg |
| Farbe Gestell | RAL 5010 Enzianblau |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Traglast | 250 kg |
| Bereifung | Thermoplastisches Vollgummi, spurlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Plattformwagen Ladeflächen L850xB450 mm Stahlrohr taubenblau, RAL 5014 Trgf. 250 kg Gesamtlänge 940 mm E6002542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Farbe | taubenblau, RAL 5014 |
| Bereifung | TPE |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Gesamttragfähigkeit | 250 kg |
| Ladeflächenbreite | 450 mm |
| Ladeflächenlänge | 850 mm |
| Ladeflächenausführung | Holzwerkstoffplatte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |