Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pneumatik Logikelement, Timer, Alu anodisiert / Technopolymer 106710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA271001 | 4047322205344 |
| Arbeitsdruck max. | 8 bar |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Material | Aluminium anodisiert / Technopolymer |
| Dichtmaterial | NBR |
| Höhe | 49 |
| BAA316001 | Pneumatik Logikelement, Timer, Alu anodisiert / Technopolymer |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA002001 | W 36-6 |
| Innenteile | Messing / Technopolymer |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106710 |
| Länge | 107 |
| Arbeitsdruck min. | 2.5 bar |
| Funktion | Timer |
| Zeit-Einstellbereich | 0 - 30 (bei 6 bar) sec. |
| Abschaltzeit | < 0,1 sec. |
| Wiederholgenauigkeit | +/- 0,4 sec. |
| Druckanzeige | über orangefarbenen Stift |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 100 Nl/min |
| Rückstellung | über mechanische Feder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |