Polyurethanschlauch ID 60mm L.10m NORRES
8002868722
288,50 EUR
(exkl. MwSt.)
343,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
Absauganlage · Entstaubungsanlage · Filteranlage · Ölnebelabsaugung flexibler Schlauch für hohen Durchsatz an abrasivem Pulver · Schüttgut · Granulat und für Gase Kommunalfahrzeug: Kehrmaschine Kommunalfahrzeug: Rasenmäher · Böschungsmäher · Laubsauger/ Laubsammler Verdichter/ Kompressor · Seitenkanalverdichter · Vakuumpumpe · Druckpumpe · Pumpe Kommunalfahrzeuge Kompressoren Laubsauger Laubsammler Pulver Pumpen Rasenmäher Seitenkanalverdichter Verdichter Vakuumpumpen Absauganlagen Böschungsmäher Druckpumpen Entstaubungsanlagen Filteranlagen Granulatförderung Granulate PROTAPE -40°C bis +90°C (+125°C) antistatisch ca. 10⁹ Ω hoch abriebfester Saugschlauch + Druckschlauch · Mehrzweckschlauch + Universalschlauch Wandstärke 0,9mm Aufdruck: antistatic + microbe resistant + flame retardant transparent (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Kunststoff ummantelter Federstahldraht patentierter PROTAPE® Folienschlauch Wandung: permanent-antistatisches Premium Ester-Polyurethan (Pre-PUR®) in der Wandung eingebetteter Federstahldraht Wandstärke ca. 0,9 mm Weitere technische Eigenschaften: · ÜberdruckDIN 26057(50% Dehnung)(bar): 0,685 (1,770) · UnterdruckDIN 26057(Axial fixiert)(bar): 0,350 (0,900)
Merkmale
| Biegeradius | 58,00 mm |
| Gewicht | 0,70 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 69,00 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |