Polyurethanschlauch ID 63-65mm L.10m NORRES
8002868723
304,50 EUR
(exkl. MwSt.)
362,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
Absauganlage · Entstaubungsanlage · Filteranlage · Ölnebelabsaugung flexibler Schlauch für hohen Durchsatz an abrasivem Pulver · Schüttgut · Granulat und für Gase Kommunalfahrzeug: Kehrmaschine Kommunalfahrzeug: Rasenmäher · Böschungsmäher · Laubsauger/ Laubsammler Verdichter/ Kompressor · Seitenkanalverdichter · Vakuumpumpe · Druckpumpe · Pumpe Kommunalfahrzeuge Kompressoren Laubsauger Laubsammler Pulver Pumpen Rasenmäher Seitenkanalverdichter Verdichter Vakuumpumpen Absauganlagen Böschungsmäher Druckpumpen Entstaubungsanlagen Filteranlagen Granulatförderung Granulate PROTAPE -40°C bis +90°C (+125°C) antistatisch ca. 10⁹ Ω hoch abriebfester Saugschlauch + Druckschlauch · Mehrzweckschlauch + Universalschlauch Wandstärke 0,9mm Aufdruck: antistatic + microbe resistant + flame retardant transparent (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Kunststoff ummantelter Federstahldraht patentierter PROTAPE® Folienschlauch Wandung: permanent-antistatisches Premium Ester-Polyurethan (Pre-PUR®) in der Wandung eingebetteter Federstahldraht Wandstärke ca. 0,9 mm Weitere technische Eigenschaften: · ÜberdruckDIN 26057(50% Dehnung)(bar): 0,635 (1,635) · UnterdruckDIN 26057(Axial fixiert)(bar): 0,320 (0,775)
Merkmale
| Biegeradius | 63,00 mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Außen-Ø | 73,50 mm |
| Innen-Ø | 63-65 mm |