Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Präzisionsdruckregler »multifix«, BG 1, G 1/4, 0,2 - 6 bar 100455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322165044 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Präzisionsdruckregler »multifix«, BG 1, G 1/4, 0,2 - 6 bar |
| BAA002001 | RP 11-6 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100455 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 27.8 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 1500 |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 1 |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| B | 94.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Eigenluftverbrauch max. | 2,6 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisionsdruckregler »multifix«, BG 3, G 1/2, 0,5 - 10 bar 100459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322165068 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Präzisionsdruckregler »multifix«, BG 3, G 1/2, 0,5 - 10 bar |
| BAA002001 | RP 33-10 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100459 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 35.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 6000 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 3 |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| B | 134.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Eigenluftverbrauch max. | 2,6 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisionsdruckregler »multifix«, BG 3, G 1/2, 0,2 - 6 bar 100458
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322352758 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Präzisionsdruckregler »multifix«, BG 3, G 1/2, 0,2 - 6 bar |
| BAA002001 | RP 33-6 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100458 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 35.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 6000 |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 3 |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| B | 134.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Eigenluftverbrauch max. | 2,6 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisionsdruckregler »multifix«, BG 1, G 1/4, 0,5 - 10 bar 100456
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322165006 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Präzisionsdruckregler »multifix«, BG 1, G 1/4, 0,5 - 10 bar |
| BAA002001 | RP 11-10 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100456 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 27.8 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 1500 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 1 |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| B | 94.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Eigenluftverbrauch max. | 2,6 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisionsdruckregler »multifix«, BG 1, G 1/4, 0,1 - 3 bar 100454
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322165020 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Präzisionsdruckregler »multifix«, BG 1, G 1/4, 0,1 - 3 bar |
| BAA002001 | RP 11-3 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100454 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 27.8 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 1500 |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 3 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 1 |
| Manometeranzeige max. | 4 bar |
| B | 94.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Eigenluftverbrauch max. | 2,6 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisionsdruckregler »multifix«, BG 3, G 1/2, 0,1 - 3 bar 100457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322165099 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Präzisionsdruckregler »multifix«, BG 3, G 1/2, 0,1 - 3 bar |
| BAA002001 | RP 33-3 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100457 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 35.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 6000 |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 3 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 3 |
| Manometeranzeige max. | 4 bar |
| B | 134.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Eigenluftverbrauch max. | 2,6 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |