Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Präzisionsdruckregler ohne Eigenluftverbrauch, G 1/4, 0,2 - 6 bar 101231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278447 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Präzisionsdruckregler ohne Eigenluftverbrauch, G 1/4, 0,2 - 6 bar |
| BAA002001 | 637.73 |
| A | 82 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 101231 |
| C | 19.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 128.5 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Membrane | FPM |
| Durchfluss | 550 |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| B | 148 mm |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Manometeranschluss | G 1/4 |
| Ventilkegel | FPM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisionsdruckregler ohne Eigenluftverbrauch, G 1/4, 0 - 1 bar 101229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278423 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Präzisionsdruckregler ohne Eigenluftverbrauch, G 1/4, 0 - 1 bar |
| BAA002001 | 637.71 |
| A | 82 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 101229 |
| C | 19.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 128.5 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Membrane | FPM |
| Durchfluss | 600 |
| Regelbereich min. | 0 bar |
| Regelbereich max. | 1 bar |
| B | 148 mm |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Manometeranschluss | G 1/4 |
| Ventilkegel | FPM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisionsdruckregler ohne Eigenluftverbrauch, G 1/4, 0,1 - 3 bar 101230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278430 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Präzisionsdruckregler ohne Eigenluftverbrauch, G 1/4, 0,1 - 3 bar |
| BAA002001 | 637.72 |
| A | 82 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 101230 |
| C | 19.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 128.5 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Membrane | FPM |
| Durchfluss | 760 |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 3 bar |
| B | 148 mm |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Manometeranschluss | G 1/4 |
| Ventilkegel | FPM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisionsdruckregler ohne Eigenluftverbrauch, G 1/4, 0,5-10 bar 101232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278454 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Präzisionsdruckregler ohne Eigenluftverbrauch, G 1/4, 0,5-10 bar |
| BAA002001 | 637.74 |
| A | 82 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 101232 |
| C | 19.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 128.5 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Membrane | FPM |
| Durchfluss | 400 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| B | 148 mm |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Manometeranschluss | G 1/4 |
| Ventilkegel | FPM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |