Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Präzisionsfilterregler, buntmetallfrei, G 1/4, 0,1 - 2 bar 101217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322118378 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Präzisionsfilterregler, buntmetallfrei, G 1/4, 0,1 - 2 bar |
| BAA002001 | 778.82 |
| A | 60 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 101217 |
| C | 120 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 96 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Filterfeinheit | 10 µm |
| Durchfluss | 750 l/min |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 2 bar |
| B | 216 mm |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Eigenluftverbrauch max. | 0,2 l/min, abhängig von Eingangsdruck und Regelbereich |
| Manometeranschluss | G 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisionsfilterregler, buntmetallfrei, G 1/4, 0,2 - 5 bar 101219
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322118392 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Präzisionsfilterregler, buntmetallfrei, G 1/4, 0,2 - 5 bar |
| BAA002001 | 778.85 |
| A | 60 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 101219 |
| C | 120 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 96 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Filterfeinheit | 10 µm |
| Durchfluss | 750 l/min |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 5 bar |
| B | 216 mm |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Eigenluftverbrauch max. | 0,2 l/min, abhängig von Eingangsdruck und Regelbereich |
| Manometeranschluss | G 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisionsfilterregler, buntmetallfrei, G 1/4, 0,1 - 3 bar 101218
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322118385 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Präzisionsfilterregler, buntmetallfrei, G 1/4, 0,1 - 3 bar |
| BAA002001 | 778.83 |
| A | 60 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 101218 |
| C | 120 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 96 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Filterfeinheit | 10 µm |
| Durchfluss | 750 l/min |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 3 bar |
| B | 216 mm |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Eigenluftverbrauch max. | 0,2 l/min, abhängig von Eingangsdruck und Regelbereich |
| Manometeranschluss | G 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |