Pressluft-/Wasserschlauch ARIACORD®/DIN ID 32,0mm AD 48,0mm L.40m Schwarz TEGUMA
8003616505
719,20 EUR
(exkl. MwSt.)
855,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
Pressluft-/Wasserschlauch Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 1,330kg · Aufdruck: Ariacord® PN 10/16 DIN 20018 - Jahr - BP 40 bar · Bemerkung: Abmessungen 38, 51 und 76 sind in der DIN 20018 nicht enthalten · Farbe Innenseele: Schwarz · Fertigungsart Innenseele: Glatt · Fertigungsweise Aussendecke: Gewickelt
Merkmale
| Außen-Ø | 48,0 mm |
| Wandstärke | 8,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Biegeradius | 220 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 40 |
| Platzdruck | 40 bar |
| Temperaturbereich | -30 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Einlagen | Gewebeeinlagen |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | DIN 20018, EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 32,0 mm |