Prismenpaar für Ø 5-60 mm Stahl L150xB55xH45mm Toleranz 0,004 mm
E6443597
221,00 EUR
(exkl. MwSt.)
262,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
gehärtet · paarweise fein geschliffen · mit einem Einschnitt 90°
Lieferung paarweise
Weitere technische Eigenschaften:
· prüfpflichtig: ja
Lieferung paarweise
Weitere technische Eigenschaften:
· prüfpflichtig: ja
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 45 mm |
| für Ø | 5-60 mm |
| Ausführung | Präzisionsausführung |
| Material | Stahl |
| Toleranz | ± 0,004 mm |
Varianten
Prismenpaar für Ø 5-55 mm Spezialguss L100xB40xH30mm Toleranz 0,064 mm E6443592
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||
Prismenpaar für Ø 5-60 mm Spezialguss L150xB50xH40mm Toleranz 0,064 mm E6443593
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||
Prismenpaar für Ø 5-75 mm Spezialguss L200xB70xH50mm Toleranz 0,064 mm E6443594
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||
Prismenpaar für Ø 5-40 mm Stahl L75xB35xH30mm Toleranz 0,004 mm E6443595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||
Prismenpaar für Ø 5-55 mm Stahl L100xB47xH40mm Toleranz 0,004 mm E6443596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|