Profillagerregal, Anbaufeld, einseitig, BxH 2700x3500 mm, Tiefe o./u. 1000/510 mm, 2 Trapezrahmen und 5 Auflageträger, ohne Trennarme
EP555916
720,00 EUR
(exkl. MwSt.)
856,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
∙ Neigung von 10 Grad für die ideale Lösung zur stehenden Lagerung von leichtem und schwerem Langgut, wie
Dachlatten, Verlegerohre, Leisten oder Balken ∙ Übersichtliche Lagerung der verschiedenen Materialien und Sorten
∙ Ideal auch im Selbstbedienungsbereich einsetzbar ∙ Variabel einsetzbare Trennarme für flexible Fachbreiten,
müssen separat bestellt werden
· Einseitige Ausführung
Dachlatten, Verlegerohre, Leisten oder Balken ∙ Übersichtliche Lagerung der verschiedenen Materialien und Sorten
∙ Ideal auch im Selbstbedienungsbereich einsetzbar ∙ Variabel einsetzbare Trennarme für flexible Fachbreiten,
müssen separat bestellt werden
· Einseitige Ausführung
Merkmale
| Regalausführung | Anbaufeld |
| Anlieferung | teilmontiert |
| Abmessung Breite | 2700 mm |
| Abmessung Tiefe | 1000 mm |
| Abmessung Höhe | 3500 mm |
| Oberfläche | lackiert |
| Farbe | orange-silber |
| Material | Stahl |
Varianten
Profillagerregal, Grundfeld, einseitig, BxH 2700x3500 mm, Tiefe o./u. 1000/510 mm, 2 Trapezrahmen und 5 Auflageträger, ohne Trennarme EP555915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Profillagerregal, Anbaufeld, einseitig, BxH 2700x3500 mm, Tiefe o./u. 1000/510 mm, 2 Trapezrahmen und 5 Auflageträger, ohne Trennarme EP555916
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Profillagerregal, Grundfeld, doppelseitig, BxH 2700x3500 mm, Tiefe o./u. 1335/361 mm, 2 Trapezrahmen und 6 Auflageträger, ohne Trennarme EP555917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Profillagerregal, Anbaufeld, doppelseitig, BxH 2700x3500 mm, Tiefe o./u. 1335/361 mm, 2 Trapezrahmen und 6 Auflageträger, ohne Trennarme EP555918
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|